Школьная мебель от производителя для учебных заведений

5-й Заводской переулок, 21

Белгород

Наклон столешницы

Регулировка по высоте

Габариты, мм

Каркас

• Зелёный (1)

• Красный (1)

Столешница

Масса, кг

Опоры

Полочка

Размеры, мм

Ростовая группа

Сиденье

Парты школьные «Экстра Р»

Отображение 1–12 из 17

В школе ученики проводят ежедневно от 5-ти до 10-ти часов. Основная часть времени проходит на уроках, при проведении которых ребята сидят за партами. Именно от такой мебели и зависит продуктивность школьников, их удобство, а также здоровье. Купить ученические столы, полностью соответствующие актуальным стандартам и обеспечивающие комфортные условия для учащихся, по выгодной стоимости вы можете на нашем сайте.

Стопка учебников на парте и карандаши в стакане

Особенности парт «Экстра Р»

Парты «Экстра Р» производства нашей компании — это учебные столы, выполняемые на металлическом каркасе и предназначенные для использования в школьных и дошкольных учебных учреждениях. Они полностью соответствуют актуальным стандартами (ГОСТ 19550-93, ГОСТ 11015-93 и др.), что гарантирует их:

• Прочность. Столы рассчитаны на любые нагрузки, которые могут возникнуть в процессе обучения. Металлический каркас делает их устойчивыми к негативным механическим воздействиям.
  • Безопасность. Каркас мебели выполняется из тонких катаных металлических труб, на концах которых надежно зафиксирована заглушка. Все углы стола — скруглены. Даже при активных играх в классе риск травмирования детей мебелью практически полностью сведен к нулю.
  • Эргономичность. Столешница парт зафиксирована под углом и/или может менять угол наклона, что обеспечивает школьникам должный уровень удобства при чтении, письме, рисовании и т.д.

Главным отличием наших парт является их анатомическая конструкция. Столы сконструированы таким образом, чтобы во время работы за ними тело учащегося находилось в правильном положении. Как результат — гораздо меньший риск искривления осанки.

Еще одна важная особенность парт «Школы мебели» — функциональность. Дополнительные элементы (крючки, полки, выемки) позволяют ребенку удобно организовать свое рабочее место и приучают его к порядку.

Пустой школьный класс с партами

Как выбрать парты для учебного заведения?

В магазине «Школа мебели» представлен большой выбор парт, которые можно использовать не только в школах, но и в других учебных заведениях. Достаточно лишь грамотно выбрать такие столы. Первоочередное внимание уделяйте типу парты:

• Одноместные столы позволяют детям максимально концентрироваться на своей работе;
  • Двухместные столы учат ребят работать в коллективе, совместно организуя рабочее пространство.

Оба варианта допустимы для использования как в начальной, так и старшей школе. Выбирать подходящий следует исходя из параметров класса, а также поведения, физиологических особенностей учащихся. Так, двухместные столы актуальны для небольших классных комнат. А одноместные — для просторных классов, а также в тех случаях, когда в одной группе обучаются дети с большой разницей в росте (из-за чего построить двухместный стол сразу под двух учащихся невозможно).

Также при покупке парт важно обращать внимание на их ростовку. Все представленные в каталоге модели являются регулируемыми по высоте. Это позволяет подстраивать уровень столешницы под ученика. Минимальный уровень регулировки — «1-3». Такая мебель подходит для ребят ростом от 100 до 145 см (дошкольные и начальные классы). Максимальная регулировка — «5-7». Такие столы предназначены для старшеклассников ростом от 160 до 195 см.

Ученики слушают учителя сидя за партами

Удобная и быстрая покупка школьной мебели

Перед покупкой парты в «Школе мебели» вы можете получить бесплатную консультацию нашего менеджера. Специалист подскажет, какие ученические столы будут актуальны конкретно в вашем случае, а также поможет подобрать сопутствующую мебель.

Кроме комплексной помощи в выборе столов, мы гарантируем:

• 100% соответствие всей продукции актуальным стандартам;
  • Выгодные цены на все товары;
  • Широкий ассортимент школьных столов для любых классов;
  • Предоставление персональной скидки оптовым покупателям;
  • Быструю доставку заказов по России.

Вся продукция нашего производства сертифицирована и сопровождается соответствующими документами. Ознакомиться с ними вы можете на сайте. Здесь же вы можете заказать нужные парты или проконсультироваться с менеджером.

Заполните форму ниже – наш менеджер свяжется с вами